Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Александра, 34г. Вопрос экспертам. Недавно приобрела жилье в чужом городе,(г. Вязники, Владимирская область) где нет ни - вопрос №4073208

родственников, ни друзей, просто уж так вышло. А вообще планировала переехать жить на юг. Вопрос: останусь ли я жить в этом городе или перееду всё таки жит в другой? и когда примерно перееду?

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете, конечно, т.к. одиночество покажется Вам невыносимым.

    ноябрь 23, 2020 г.