Эзотерика

Решено

Здравствуйте, снился сон что я гуляла по пляжу вечером, все было прекрасно как вдруг из ниоткуда появилась огромная волна и к сожалению во сне я не - вопрос №4073394

спаслась, не успела физически убежать, проснулась я в ужасе. К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Неожиданно перемены вас накроют, к которым вы не будете готовы

    ноябрь 23, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    К серьезным изменениям в жизни. Если вода не несла в себе грязь, разрушения, обломки, то перемены будут к лучшему.

    ноябрь 23, 2020 г.