Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, есть ли у нас будущее со Станиславом семья, дети, итд? Юлия 23.09.78. Станислав 28.12.77г. - вопрос №4073443

изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли у нас будущее со Станиславом семья, дети, итд? Юлия 23.09.78. Станислав 28.12.77г. изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли у нас будущее со Станиславом семья, дети, итд? Юлия 23.09.78. Станислав 28.12.77г.

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Мария

    862-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас есть будущее, от мужчины идут к вам любовные чувства и тёплое отношение. Вы сможете создать с ним семью.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Екатерина

    654-й в Эзотерике

    У вас в отношениях какая-то полоса неудач. Нежелание выяснять отношения. Тайны. Иллюзии в ожиданиях.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Будущее у вас  есть и общая  семья в том  числе.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина еще пару лет будет в потоке дел, он увлечен работой, поездками. К Вам теплое отношение и ощущение вины, что не может предложить Вам серьезное.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Семья может быть с другим человеком, которого скоро встретите.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть к Вам чувства. Вы давно его знаете. Встреча должна быть в этом году, разговор. Семья с ним будет. Только нужно подождать. Скорее всего это следующий год будет. Вы нас расстоянии находитесь, по независящим от Вас обстоятельствам. Как то так. Удачи Вам

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него к вам сильные чувства, но сейчас в отношениях не простой период, порой обоим кажется что они потихоньку заходят в тупик, но все образуется в первой половине следующего года. Через год ждёт брак, а позже появится и ребёнок. Все сложится благополучно.Всех благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное будущее возможно.
    Но нужно скорректировать ваши отношения, сейчас в них недостаточно доверительности а потому и определенности.
    Вам нужно сблизить душевно чтобы перспектива стала реальной.
    И возможность такая есть.
    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. К сожалению, Станислав по отношению к Вам показан как отдаляющийся. Общение с ним продолжится, так как есть безусловная взаимная симпатия и чувства, а вот что касается создания семьи, то вероятность здесь на данный момент весьма не большая. Тем не менее, замужество у Вас показано, но с другим мужчиной.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним будущее

    ноябрь 24, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все будет, но через год…

    ноябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не ждет.Ему это не надо.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    К сожалению нет

    ноябрь 24, 2020 г.