Юриспруденция

Здравствуйте у меня такая история хочу взять ипотеку на приобретение квартиры а банки не дают мне ипотеку в чем причина ничего не говорят мне,а я сижу и гадаю и не знай что думать что у меня не так - вопрос №4073659

почему банки отказывают мне

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! А Вы запросите выписку из кредитной истории согласно требованиям Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ «О кредитных историях». Вполне возможно, что станет более понятна логика кредитора. А вообще кредиторы не обязаны выдавать кредиты, это их право, но не обязанность.

    ноябрь 23, 2020 г.