Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли переезд в 2021 году? Александр (14.09.1993). - вопрос №4074680

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В июне переезд

    ноябрь 24, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В летний период переезд произойдёт

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Весной будет дорога в апрель м

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Александр, здравствуйте! Показатели для переезда есть, но они слабенькие. Ими можно воспользоваться, если приложить усилия, если переезд для Вас желанный, а не вынужденный. Месяцы, которые будут более способствовать переезду: январь, февраль, июль, сентябрь, ноябрь и декабрь.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Переезд вам идёт по судьбе, уже весной-летом это может случиться. Но вам надо самому быть смелее и не бояться перемен.
    Удачи!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр)
    Просматривается, что следующий год принесет Вам смену места работы.
    Это как раз и будет связано с Вашим переездом.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Александр, переезд показывает у Вас на 2021 год, на Сентябрь месяц, связан с крупными финансами, возможно покупкой или вложением.
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Вас ждёт переезд и новая работа в 2021 году. С переездом вам помогут, не переживайте. Так что пакуйте чемоданы:) Удачи

    ноябрь 27, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да однозначно, поворот жизни, смена места жительства/колесо фортуны

    всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд

    ноябрь 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Решите свои вопросы, возможно юридические, может быть в судебном порядке, потому что есть обязательства которые вас могут сдерживать, при решении этих вопросов переезд состоится

    ноябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Переезд будет  и пройдет он для вас благополучно,
    с ним будут перемены в любви для вас

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть указания на запланированный переезд.Скорее всего он состоится во втором полугодии.

    ноябрь 27, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Да переезд будет.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд состоится легко при желании. Препятствий на энергетике нет.

    ноябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете. Мне видится, что поздней осенью.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 27, 2020 г.