Медицина

молочница - вопрос №407487

Не проходит молочница, что делать?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Александра! Для многих женщин это наиболее актуальная проблема в наше время (ношение синтетического белья, стрессы, принятие антибиотикиков, частая смена партнеров и т.д.)

    Если молочница (кандидоз) беспокоит часто ( т.е. частые обострения), то рекомендую:

    Флуконазол (микосист, микофлюкан) 50 мг. по 1 капсуле 1 раз в день 6 дней + вагинальные таблетки Клотримазол 100 мг.на ночь 6 дней.

    Удачи!!!

    октябрь 6, 2012 г.