Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйти юля 1990 правда хочет по мериться когда убирет черного списка - вопрос №4074911

изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990 правда хочет по мериться когда убирет черного списка изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990 правда хочет по мериться когда убирет черного списка

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит, но сердцем а голова его направлена на другую он к ней приворожен менструальной кровью и сам того не понимает он бы и рад помириться с вами но пока на нем приворот этого не случится, парень вас сердцем любит но та девушка на него много магии навела и так просто он на примерение с вами не пойдёт, в имени мужчины буква С идёт Саша или Серёжа не пойму, с вами ему было легко и комфортно но всего лишь одна ошибка все изменила и испортила все можно вернуть в нашей жизни если сильно этого захотеть с уважением Юлия

    ноябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет помириться.

    ноябрь 24, 2020 г.