Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне постоянно не везет с девушками, как бы не пытался не старался долгие отношения не получаются , ну или попадаются хитрые и - вопрос №4075071

меркантильные, а я хочу семью уже, может у меня порча какая? Василий 15.12.92

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи нет, но есть нарушения в энергофоне

    ноябрь 24, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    Вы просто слишком доверчиво относитесь к людям. Порчи и негатива нет, Вы еще встретите своего человека, когда проанализируете что же общего у бывших девушек и на что следует обращать внимание.

    ноябрь 24, 2020 г.