Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне кажется что моя подруга не ровно дышит к моему парню, часто получалось так что мы вместе гуляли, замечала её - вопрос №4075107

заинтересованный взгляд, мне она говорит что ей все равно, на днях увидела что она ему шлет смешные картиночки и всякую ерунду, вроде реально нечего страшного не случилось, но меня изнутри разрывает. Нравиться ли он ей и правда или я себя накрутила? Она (Лиля 08.03.97) он (Андрей 21.07.95)

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы. Это конкретный флирт.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть у нее симпатия к нему.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Нравится. Ей интересен ваш молодой человек, просто так с людьми она на контакт не выходит.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    Симпатия есть, но абсолютно не взаимная. Но и она это понимает, она не будет проявлять никаких активных действий по отношению к Вашему парню. Ей просто нравится хотя бы таким образом с ним общаться.

    ноябрь 24, 2020 г.