Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Решусь до конца года уволиться со своей работы или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4075164

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Не решитесь, пока некуда уходить.
    Удачи!

    ноябрь 25, 2020 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    уволитесь

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    До конца года остаётесь на этом месте где работаете.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Ник

    341-й в Эзотерике

    Нет,  не  решитесь, да и  после  нового года еще  не  решитесь.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не решитесь, управитель дома карьеры ретроградный вошёл в свою обитель, он будет давать сложности, непонятки с работой, желание уволиться, но смены сферы деятельности нет,

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    437-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Составила карту на ваш вопрос. Видно, что настроены вы очень даже решительно, ваше желание уволиться сильное, из-за этого нестабильное эмоциональное состояние. Показано 4 аспекта на увольнение, это говорит о том, что точка кипения близко, и вы всё-таки решитесь уволиться до конца декабря

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лучше никуда не  уходить -  год доработаете ,  получите премию    и    праздновать можете      на корпоративе.Да и вообще этот год надо дожить  без перемен — они к   лучшему не   будут .  А  с Нового года — начнутся перемены ,     вы    смените работу .

    ноябрь 25, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы не уволитесь, нет четкого решения, очень много эмоций с вашей стороны, если вы подымите этот вопрос, то вас всячески будут отговаривать

    ноябрь 25, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что нет, не уволитесь. Не раньше весны.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Роберт

    693-й в

    Ольга, до конца года Вы этого не сделаете, да и не делаются такие вещи перед новым годом, хотя у Вас огромное желание это сделать, в основном из-за женщины. К тому же, насколько я вижу, Вы бухгалтер, после нового года на Вас ложится много работы, и Ваше желание уйти руководство воспримет очень негативно. Вы найдете новую работу в 1 полугодии следующего года. Будете довольны. В Вашей личной жизни также будет просветление.

    ноябрь 25, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    До наступления нового года не стоит увольняться, не торопитесь с таким решением. В феврале Вас ждут позитивные перемены

    ноябрь 25, 2020 г.

    Андрей

    537-й в

    До конца года вы не уволитесь, принудительно увольнения с работы у вас в принципе не просматривается, видны небольшие конфликты и недопонимания с другими сотрудниками, но начальство считает вас ответственным и исполнительным работником и в целом довольно вами.
    Так что не переживайте и не обращайте внимания на сплетников. Собака лает, караван идёт.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не решитесь но это пожалуй и к лучшему.
    У Вас не то состояние энергетики и не та внешняя обстановка сейчас для увольнения.
    Увольнение ничего не даст.
    Лучше это сделать в следующем году причем во второй половине.
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете… к весне вас ждет перспективная и спокойная работа…

    ноябрь 26, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Нет, не решитесь, посчитаете, что потеряете больше, если уволитесь.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    сейчас перетерпите сложло трудло везде илтриги удача придет в лачале2021г случай поможет вам

    ноябрь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Ольга!
    До конца года вряд ли решитесь уволиться.все таки проблемы с финансами и еще что-то может вас удержать на старом месте работы.Но уже в следующем году вы уйдете с этой работы.Месяца через полтора или побольше.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, пока не решитесь уволиться.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не решитесь, нужно знать куда и на что уходить, а у Вас пока нет никакой уверенности в будущем.

    ноябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет.

    ноябрь 26, 2020 г.