Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Для чего нам была дана эта встреча? Что он думает по поводу меня? он - 19 авг я - 21 июня. - вопрос №4075470

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Встреча была предписана судьбой, он считает что вы его человек.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Случайных встреч не бывает, вы встретитесь еще не один раз.По поводу вас у него теплые и светлые мысли.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    начала строить матрицы и графики, по беглому взгляду могу сказать, что встреча дана для того, чтобы вы не зацикливались на отношениях, а развивались, вкладывали в них, но при этом развивались в целом для людей. чтобы вы легче относились к отношениям

    ноябрь 25, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча была дана для того, чтобы Вы и он смогли определиться и развивать то, что Вам дано судьбой.
    Вы ему нравитесь как женщина, но он считает, что Вы не совсем понимаете и знаете чего хотите.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 25, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Он расстроен и взволнован. Почему-то его мысли о том, что что-то начинать  — может оказаться напрасным, может плохо закончится.
    А встреча действительно была именно дана, это судьбоносная встреча. Но она не говорит о продолжении или развитии. Встреча для того чтобы вы задумались или об одиночестве (то есть быть без него, может временно без него — нужно смотреть более подробно), или о паузе/остановке. Встреча говорит о том чтобы вы остановились и не спешили, чтобы хорошо все обдумали и поняли для себя, что это тупик, по крайней мере на данный момент.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это была судьбоносная встреча, как-бы давала шанс обоим. Мысли о соперничестве. Если в раскладе — 3 чаш карта на чувства и башня.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ищите кота в темной комнате, его там нет… За вас переживает, в данный момент. Дальше ситуация будет развиваться довольно интересно и позитивно для вас.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
    считает вас девушкой с изюминкой, которая по-творчески ко всему подходит и готов помогать, причем совершенно бескорыстно, возможна поездка, важная для ваших отношений

    ноябрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Кармическая встреча.Для отработки вашей кармы в этой жизни.Она помогла вам очистить все прошлые моменты.Это даст вам возможность начать жизнь с чистого листа.
    Что думает-он хорошо к вам относится, но идет так что это как  отношения которые как комета.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Проверка из прошлой жизни. Думет  -  подарок судьбы.

    ноябрь 25, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Испытать настоящую Любовь/ туз кубков, король огня, 8 мечей, которая сметает любые преграды на пути и оправдывает любые поступки.

    всех благ!

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день!  Мужчина -«Лев» символизирует Власть, вы — «Рак» -мягкость и женственность. Он ищет свою королеву, вы — достойное положение для своей королевской натуры. Ваша встреча обогатит друг друга. Вы несете ему Вселенскую поддержку, которой ему так не хватает. Но для полного просчета нужны кроме дат рождения еще и годы рождения. Счастья!

    ноябрь 25, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Считает вас своей, в чувствах любовь и страсть.
    Вы человеку по судьбе, встреча вам дана для продолжения ваших отношений.
    В перспективе видит с вами будущее.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Эльвира

    638-й в

    это история из этой жизни, самый сложный вариант. Задача этого союза — разрушить человека до основания. И через разрушение пойдет обновление.
    В отношениях есть слуга и хозяин, Слуга в Векторном союзе деградирует, а Хозяин теряет совесть (хамеет).

    Эти отношения начинаются внезапно, люди изначально даже могут не понравится друг другу, но вдруг влетели в эти отношения и началась весна, но со временем страсти успокоились и началось прозрение. Такие отношения очень эмоционально изматывают, это как жить с человеком на вулкане.

    На деле сценариев много — Слуга может стать истеричным, а Хозяин вынужден ходить за ним, как нянька.
    Самый распространенный вариант — двое не могут подолгу находиться врозь, но как только сойдутся, начинаются конфликты.
    В 95% случаях — отношения нездоровые, сильная созависимость.

    Бывает так, что у Слуги воля падает до нуля, он живет другим человеком и не понимает, как все это терпит. А сил разорвать векторное кольцо просто нет.

    Иногда они срастаются, как сиамские близнецы, бродят везде вместе. 24 часа вместе, у них одна Душа на двоих, одно тело, они живут в своем отдельном мире и никто вокруг им не нужен. Это некое новое существо, со своей психологией и моралью.

    Смягчение такого Союза:
    1. воспитание детей
    2. знание, что мы в векторных отношениях
    3. развитие уровня сознание (следование по духовному Пути)

    Векторность не отменяет кармические, судьбоносные или зеркальные отношения!!! Если отношения зрелые, то векторность немного отодвигается.

    Если уходить то на совсем, если остались то навсегда. Важно осознать фатальность и не метаться.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для отношения. Это не совпадение.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча была дана, что бы в этом человеке, воплотились все ваши мечты.Хочет с вам  серьезных отношений.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы скрасили ему душевное одиночество — эта встреча была полезна обоим, заметил в Вас новые изменения и увидел с другой стороны, готов еще на встречу

    ноябрь 25, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лично для него эта вмтреча расставила многое по своим местам и он принял для себя важные решения. Он думает как и когда увидит Вас, хочет поговорить о чëм -то  Тоска на сердце

    ноябрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    ваша встреча предназначена судьбой… чувства у него есть к вам… но на пути идут препятствия и они все временные…

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы вспомнить друг друга. Были рядом и раньше, -в то время, какое сознание помнить не может, но подсознание еще хранит. Память и чувства из прошлой жизни, поэтому у обоих присутствует ощущение, что знаете друг друга всю жизнь. Каждый из вас прорастил зерно любви в сердце другого, напомнив о том, что настоящая, большая, вечная любовь действительно существует.

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    какой то урок вы получили, он был учителем

    ноябрь 25, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Эта встреча дана обоим для какого-то серьёзного опыта.несмотря на то, что вдвоём вам обоим хорошо, есть препятствия для отношений, которые не позволят перейти на новый уровень.в вас влюблён и романтически настроен, при этом видна какая-то недоговоренность, и даже, возможно, обман.

    ноябрь 25, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    ноябрь 25, 2020 г.