Эзотерика

Ребенку на улице женщина сломала руку. Идет следствие. Ничего не ясно. Пропадают доказательства, появились странные свидетели. Что будет дальше? Накажут ли эту женщину? - вопрос №4075998

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Ответ карт нет, для полноценного ответа и разбирательства в ситуации нужно делать диагностику по фото, данным о рождении возможно есть шанс повернуть ситуацию в вашу пользу это всё нужно смотреть

    ноябрь 25, 2020 г.

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не накажут, спишут на случайность и дело закроют, к сожалению.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же видите исход дела? Все куплено. Вам лучше не трепать нервы, и положиться на Божье провидение.

    ноябрь 25, 2020 г.