Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Интересует прогноз, основные события на 2021 год- личная жизнь, работа-финансы, здоровье. Владимир 28.04.1984 - вопрос №4076180

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

  • Личная жизнь

    Ссоры, недопонимания, трудности, застревание в запутанных ситуациях. Сложный период, который потребует силы воли. Нужно будет приложить много усилий для того, чтобы обрести гармонию в личной жизни. Преодолеть препятствия можно путем работы с чувствами и развития осознанности. В целом период не самый благополучный по энергетике намечается, но отчаиваться не стоит, потому что будут и хорошие моменты всё равно, и много полезного будет открыто после прохождения трудностей.

    Финансы

    Стабильность, обеспеченная жизнь, хорошие доходы. В делах будет сопутствовать удача. Надежность, уверенность в завтрашнем дне будет. Процветание, изобилие, достаток. Год будет денежным.

    Здоровье

    Хорошее самочувствие. Забота со стороны близких. Энергичность, прилив энергии и сил. Здоровье будет крепким.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    в личном плане у него есть та о которой думает и она рядом. в личном есть трудности, но это как по цепочке с бытом.
     у него как трудность идет что то волокита по документам, деньги, сложность в этом, но решение идет. только пусть будет аккуратнее, обман идет, сплетни.
     кто то стоит за ним что ну очень с негативом к нему

    ноябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе пока без перемен будет.
    2. По финансам -стабильность. помех, убытков не вижу.

    ноябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Рядом есть дама но отношение у него не складывается.По работе ожидает финансовая удача в начале года а так же есть возможность устроится на новое место…

    ноябрь 25, 2020 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    год планирует быть интересным и значимым...
    в работе или бизнесе движение к увеличению дохода,
    появятся новые друзья и подруги
    на здоровье следует обратить пристальное внимание
    поездки или даже переезд в новое место

    ноябрь 25, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Личная жизнь, Владимир вы получите подарок судьбы \встреча в конце зимы.
    Даму вы знаете, она будет вас возвращать..
    Всколыхнет эта встреча в вас эмоции.
    По работе- хорошее время с мая, доходы будут расти.
    Здоровье-прекрасный иммунитет, не о чем вам переживать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2020 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни в течении года отношения с женщиной, совместная жизнь если пока не вместе.В работе могут быть сложности, пауза(возможно удалёнка), но всё постепенно востановиться, деньги будут, правда он как то легко ими раскидывается.По здоровью особых проблем не будет, но он явно легкомысленно относиться к своему здоровью.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Владимиру, ведущую роль начинают играть финансовые вопросы в новом 21 году, много внимания уделяется заработку, появляется необходимость в приобретениях, потребуется откладывать деньги, стабильность будет приносить ему чувство уверенности и  душевный покой, повысит самооценку. Наступающий год даст хорошие возможности для заработка, насколько он сумеет инициативно вложиться в использование возможностей и  поступающих ему средств, настолько сможет рассчитывать на доход. Резко возрастет общение, дают о себе знать старые приятели, появляются и новые знакомства, благоприятный период для установления полезных контактов, и собирания необходимой информации. Важные события происходят с участием родственников. Возникает необходимость в оформлении документов, дела потребуют поездок и общения с разными людьми.
    Жизнь завертится так, что Владимир может не успевать в личной жизни, хотя возможность в направлении у него всегда есть, куда ни пойдёт и не поедет, он имеет шанс познакомиться с привлекательной женщиной.
    По здоровью могут быть тревожные состояния, различные неврозы, также опасность подхватывать вирусы, заразы, в общении усиливается стремление помочь другим, но при поражении замкнутость и отстранённость от всего, практически невозможно контролировать себя, направлять жизнь, проявлять решительность, в этом году Владимир несом течением жизни, по одной только дате рождения подробный прогноз не напишешь, потребуются дополнительные данные, место и время рождения, ближайший город к месту нахождения.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Роберт

    693-й в

    Личная жизнь – на сердце одна женщина, привлекательная шатенка, волосы ниже плеч. В отношениях не все гладко, но взаимны, отношения наладятся.

    В плане недвижимости есть какая-то проблема. Вроде было какое-то приобретение, которое его радовало, но какие-то проблемы его омрачали. В этом вопросе все уладится.
    Со здоровьем серьезных проблем не будет.

    Увеличение и стабилизация финансов.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    В работе совет карты  -   это возможность добиться успеха и совет действовать мягко, ненавязчиво. советует также умнее вести себя в отношениях с партнером, отвечая на все: “Да,  конечно”, и делая по-своему,  Так будет укреплятся и репутация и финансы. А карта обещает прирост и доход.
    В личном  -  неготовность открыться будущему, цепляние за прошлое .
    Озаботьтесь своим здоровьем, в частности приведите в порядок эмоциональную  сферу.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Во всех сферах я вижу заметный подьем, особенно в сфере финансов и работы, видны новые возможности.
    В здоровии немного  плохо, видна болезнь, но она неусточивая.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Добрый день. Полный разбор для вас в прикрепленном видео.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стабильно и в работе, и в финансах, обеспечение морального и духовного удовлетворения. Возможно, работа не в офисе, а в удаленном режиме, т.к. вижу достаточно свободного времени для того, чтобы заниматься своей личной жизнью.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут постоянные отношения с доброй, верной и надежной женщиной. Будут небольшие улучшения в финансах.

    ноябрь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения будут со знакомым человеком, крупные покупки в апреле, весной. В работе будет «завал», но там вы жестко будете находиться в стабильном  положении, крепко на своем месте.  Здоровье лишь усталость и головные боли от множества дел.

    ноябрь 25, 2020 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    год по сути не таким будет страшным как кажется, для вас, в личной жизни-тут мне показывают что расстанетесь с ненужными вам людьми будь то окружение изжившее себя будь то дама, но расстанетесь как то по доброму мирно вернее, так же будет новое знакомство, как будет развиваться зависит насколько старое отодвинете от себя..
    работа-тут вы или работаете на чем то большом крупном таком… или будете работать-по энергетике крупное массивное тяжелое… или тут показывают мне ваш труд применять силу придется вы не интелектом работаете а руками как будто..

    финансы-тут будут моменты напряженные где достать как закрыть бреши вообщем голова будет болеть периодически от соображений как заработать еще..

    здоровье-следите за зрением, глаза показывают, и сосудистые изменения-давление… так как снова показывают глаза и красным наливаються..

    ноябрь 25, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году ждет новая и перспективная работа… в личном будет пока без изменений…

    ноябрь 26, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир !

    Подготовил для вас Видео Прогноз на 2021г
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=ojRiE_7jqDg

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансах улучшение к лучшему, а вот в личном начнутся претензии. Здоровье беречь январь-февраль.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Планы у Вас хорошие. ими будете заниматься, какая то идея есть и ее будете реализовывать, людей надежных возьмете и все получится сделать, 2-3 человека в команду и успех гарантирован, личная жизнь налажена, любимая будет поддерживать в начинаниях, в работе и в деньгах крупно повезет ближе к лету. здоровье берегите, не работайте много, вовремя отдыхайте, работы Вам в следующем году предстоит много и это все порадует, результаты будут ощутимые уже весной.

    ноябрь 29, 2020 г.