Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, какие важные события ждут меня в личной жизни в ближайшие три месяца? - вопрос №4076835

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый вечер. Мужчина рядом с Вами, который будет действовать в отношении Вас. не скажу, что его шаги будут слишком стремительные, будет действовать медленно и уверенно.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Общение с человеком на расстоянии, вы можете проявить инициативу после долгого ожидания

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выяснение отношений с дорогим сердцу мужчиной, очень гордым, харизматичным, к нему очень непросто найти подход, но Вы сможете.

    ноябрь 25, 2020 г.