Эзотерика

Что означает Лилит Тригон Хирон? - вопрос №4076958

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Charovnytse

    514-й в

    Лилит-Черная Луна-апогей лунной орбиты- точка лунной орбиты, наиболее отдаленная от Земли.
    Лилит-это злой дух, обычно женского пола, в иудейской мифологии.
    Это символ лжи, искажение исьины, всех пороков.
    Тригон — гармоничный аспект между планетами,-120 градусов, создающий защиту и поддержку по функциям планет, которые он соединяет.
    Хирон-высшая планета, из греческой мифологии-это Кентавр. Это договор, справедливость, партнерство, брак, ключевая информация.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Такой тригон поддерживает  неумение соотноситься с кем либо или с чем либо.

    ноябрь 26, 2020 г.