Эзотерика

Решено

vip

Михаил 19.11.1995 Евгения 19.11.1985 Вопрос:есть ли измены духовного или физического характера,общение,переписки,свидания,звонки с женщинами за моей спиной? Или верен? Насколько чист в этом - вопрос №4077252

плане? Какая перспектива отношений? Его чувства ко мне? изображение из вопроса - Михаил 19.11.1995 Евгения 19.11.1985
Вопрос:есть ли измены духовного или физического характера,общение,переписки,свидания,звонки с женщинами за моей спиной? Или верен? Насколько чист в этом изображение из вопроса - Михаил 19.11.1995 Евгения 19.11.1985
Вопрос:есть ли измены духовного или физического характера,общение,переписки,свидания,звонки с женщинами за моей спиной? Или верен? Насколько чист в этом

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    пару вижу давненько вместе. и у девушки есть тревога его потерять. ревность.
     скажу что он нравится даме со стороны. но не вижу от него проявления. чувства к Жене есть. отношения могу быть твердые к семье. только оберегите пару свою, что то на перед будет не очень приятное

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш настрой, вот, губительно для этих отношений.

    ноябрь 26, 2020 г.