Эзотерика

Решено

Как выяснилось я родилась не 22 апреля, а 21 апреля в 23.55.... Записали на 22. 04.... Хотелось бы узнать что как это влияет на мою жизнь... Я всегда чувствовала что я странный телец, ну не такой - вопрос №4077506

телец как описывают гороскопы… Что не так? Почему я телец не подходящий не под одно описание… Я не люблю украшения, из еды культ не делаю, животных не люблю и т. д…

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Для того, что бы посмотреть  характер человека, нужно смотреть натальную карту, а не знаки зодиака. Да, в них есть какие общие для всех черты, но это не обязательно, что Вы будете подходить под описание.

    ноябрь 26, 2020 г.