Эзотерика

Добрый всем день. Случайно узнала, что в этом году на мой день рождения выпадает лунное затмение. Стало интересно, чем это грозит))) Анна 30.11.1982 время рождения 6:55 Челябинск - вопрос №4077788

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Грозит перепадами настроения и угрозой заболевания

    ноябрь 26, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Абсолютно ничего негативного не несёт. Самое главное отпустить все плохое, чтоб затмение это забрал все из вашей жизни

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Не на затмение надо внимание обращать, а на мировое событие война-планет Юпитера и Сатурна) 21.12.2020 с этого момента начинается эпоха Водолея, а значит это событие «грозит» не только вам, но и всему миру)
    Конкретно для вас в 2021 году, будут актуальны темы: имущественные вопросы, благосостояние, обучение, поездки, встречи, братья, сестры, активная социальная деятельность

    декабрь 19, 2020 г.