Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайший год?На что стоит обратить внимание?Кристина 17.03.1992 - вопрос №4077861

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Кристина год будет не тяжелым. у вас и планы идут и они будут исполнятся. приложите усилия, не будьте очень доверчивы. год откроет много нового для вас очень благополучного

    ноябрь 26, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Обратите свое внимание на здоровье. По финансам не очень все гладко будет, нестабильность.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает улучшение в финансах, перемены в общении с близким окружением (с некоторыми людьми не захотите общаться), а также — контактность с человеком из прошлого и новое знакомство.

    ноябрь 26, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Все будет хорошо в отношениях с партнером, обсуждение планов, принятие решений, на работе.
    Обратить внимание нужно на :
    Общение вообще ( могут быть конфликты)
    Старайтесь не строить планов, и год неблагоприятен для поездок, перелетов, а также в плане финансов.

    ноябрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждет взаимная любовь…

    ноябрь 26, 2020 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! На что обратить внимание карта *9 кубки* -на себя,, на гармонию внутри себя, доверять своей интуиции.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет новая возможность в работе, небольшой рост в зарплате.Осторожность в общении с новыми людьми, есть риск обмана. Будет у Вас поездка, хороший отдых.Время и направление отдыха определяйте заранее и не уезжайте очень далеко, от места постоянного проживания.

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратите внимание на здоровье, пора им заняться вплотную. Параллельно можете обратить внимание на тех мужчин, которые будут пытаться за Вами ухаживать, с кем-то из них может получиться очень неплохой союз. Все это, вместе взятое, окрасит Вашу жизнь в совершенно иные краски, отличные от прошлого года.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, вы имеете шансы осуществить некоторые свои намерения, новый  год знаменуется для вас крупными событиями в личной жизни, особенно примечательно, что может стать годом вступления в брак, в финансовом отношении появление служебных, производственных перспектив.

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    На отношения с мужчиной

    ноябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сбудутся небольшие желания. Будете больше общаться, больше путешествовать. Будет много нового и интересного.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженный год  для вас, Прежде  обратите в аше вниание на ваще здоровье., и оно у вас будет на первом  месте, все остальное уйдет на второй  план.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Стоит обратить внимание на отношения, год принесет конфликты, споры и ссоры, от вас потребуется проявлять и выдержку, и характер. В деловой сфере то же самое, придет год укрепления самоконтроля и контроля над своим общением. Вы можете обрести как друзей, так и врагов. Переломный год в этом отношении.

    ноябрь 26, 2020 г.