Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В ближайшие несколько лет я поменяю место жительства? Если да, то по какой причине? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4078158

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Переезд будет связан с мужчиной

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшие пару лет появится поклонник, который рад будет привести Вас в свой дом и сделать в нем Вас его хозяйкой.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в ближайшие годы улучшите свои жилищные условия. Переезд будет связан с Вашим личным решением.

    ноябрь 26, 2020 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены вас ожидают в лучшую сторону, вы освободитесь от одного мужчины и поедите к другому.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможен переезд на территорию мужчины и этому возможно быть.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы поменяете место жительства через два году из за появления возможностей, будет вариант поменять на более благоприятное и вы им воспользуетесь.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет место жительства поменяете… связано это будет и с работой и с новым мужчиной… и ещё женщина шатенка там будет замешана… как по ее совету будут перемены, связанные с работой.
    Удачи вам!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если захотите, переедете. На новом месте жизнь будет складываться успешней во всех сферах.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поменяете в связи с переездом.

    ноябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие 2 года не видно.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Выполнил просмотр. В ближайшие 3 года вы смените место жительства, причина — мужчина+любовь. Всех вам благ!

    ноябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благодаря мужчине ждет вас благополучный переезд в новом году…

    ноябрь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не будет переезда.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поменяете. Будет перезд к мужчине.

    ноябрь 27, 2020 г.