Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. знакомство по интернету. Федор 7.12.1967. и Светлана 19.10.1968. Планируется встреча в реале. будет ли совместная жизнь., брак ? Стоит встречаться? Он приедет из другого города. - вопрос №4078198

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана,  не спешите)))  Федор очень тяжелый человек. Встречаться стоит по-любому.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    При встрече поймете что это за человек. Мысли о совместной жизни отпадут сразу

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Федор активный, общительный, любит что-то рассказать. Вы ему подходите, потому что умеете его слушать.) Встречайтесь! Шансы на совместную жизнь велики.

    ноябрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет, но ждет в нем разочарование… простите сказок писать не умею…