Эзотерика

Здравствуйте. Этот мужчина 4 дня назад познакомился с девушкой.вчера они впервые встретились и уже решили снимать квартиру. Неужели он действительно к ней уйдет ? Александр 01.05.1987 - вопрос №4078389

изображение из вопроса - Здравствуйте. Этот мужчина 4 дня назад познакомился с девушкой.вчера они впервые встретились и уже решили снимать квартиру. Неужели он действительно к ней уйдет ? Александр 01.05.1987

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Есть такая вероятность

    ноябрь 26, 2020 г.