Психология

Здравствуйте я не давно познакомилась с парням у нас всё серьёзные отношение я узнаю что он ищет другую девушку серьёзных отношение как мне поступить - вопрос №4078688

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и как поступить чтобы что?

    ноябрь 26, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина! Как Вы узнали, что он ищёт другую девушку? Какие между Вами отношения? Сколько лет Вам? сколько лет ему? Вы верили в то, что у Вас с ним всё серьезно, верно. Но, замечали ли вы с его стороны какие-либо тревожные звоночки? Все ли было на самом деле хорошо?
    Вам остается прояснить эту ситуацию с ним и самой принять решение — чего Вы ждете от него, от себя, от отношений? Готовы ли Вы быть с ним дальше или нет? Узнать, чего ждет он.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Как вам поступить? Ответьте себе на вопросы: вам надо это терпеть? Чего вы хотите? Кто вам сказал это, можно доверять?

    ноябрь 27, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый день!
    Видимо для Вас это серьезные отношения, а для него нет, если он находится в поисках. Следует сделать выводы о парне. Если бы Вы были ему интересны, он бы не находился в поиске другой девушки.

    как мне поступить

    Поговорить с парнем и узнать всю правду от него. Если Вы уверены, что все так, как Вы пишите, то стоит задуматься об отношениях и искать парня, который будет относиться к Вам серьезно и не захочет искать параллельно кого-то еще.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 27, 2020 г.