Эзотерика

Задавал вопрос, но не было даже попыток ответить кому - либо.Доя чего тогда бесплатные вопросы? Я так, считаю, чтоб определиться в выборе специалиста и продолжить уже развернутый диалог о своей - вопрос №4079034

проблеме. Надеюсь, в повторный раз это удастся. Так что, продублирую вопрос: Спрятал большую сумму в квартире и она странным образом исчезла, или я что- то забыл или кто — то их вытащил.Мне кто- то сможет в этом помочь?

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они в квартире спрятаны

    ноябрь 27, 2020 г.