Эзотерика

Добрый день. В реальной жизни умер человек хорошо нам знакомый но не родственник от цероза. И приснилось мне что он лежит в гробу весь отекший и мы с мамой когда заходили в комнату где он лежал в - вопрос №4079049

гробу я помню что в мыслях промелькнуло что я скоро тоже там буду, страшно как то. Что бы это значило? Неужели умру.

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Не переживайте, жизнь у Вас долгая. Здесь скорее всего переживания и на Вас сильно все это повлияло.

    ноябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умрете, конечно. Вы же не ангел. Но " скоро"-понятие растяжимое.

    ноябрь 27, 2020 г.