Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я носила одни бусы из камней в последнее время очень много, я вчера легла спать и они порвались.Камни я надевала на металлическую нитку, - вопрос №4079104

она очень крепкая и не рвется, камни не побились все целые.Что означает- когда рвутся бусы? Может они порвались от какого то негатива? Можно их положить в соль-почистить от негатива?

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    стоит положить бусы в соль чтоб они очистились.в большей степени взяли на себя негатив

    ноябрь 27, 2020 г.