Эзотерика

Сильно поругались и расстались, и я уехала к себе в Санкт-Петербург из Москвы. Скажите, помиримся ли мы с ним? Когда это будет? Он напишет? Ольга 30.03.98 Олег 28.06.99 - вопрос №4079326

изображение из вопроса - Сильно поругались и расстались, и я уехала к себе в Санкт-Петербург из Москвы. Скажите, помиримся ли мы с ним? Когда это будет? Он напишет?
Ольга 30.03.98
Олег 28.06.99 изображение из вопроса - Сильно поругались и расстались, и я уехала к себе в Санкт-Петербург из Москвы. Скажите, помиримся ли мы с ним? Когда это будет? Он напишет?
Ольга 30.03.98
Олег 28.06.99

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег 28 день великолепно находят язык с любым человеком, очень доброжелательны и могут быть капризни. Вы 30 день чувствительные и осторожны, важно чтобы вас правильно понимали. Помериться можно если вы будете мягки и объясните вашу точку зрения и поймете его. Всех вам благ!

    ноябрь 27, 2020 г.