Эзотерика

У нас умер недавно дедушка. И мне интересно виноваты ли мы в чем-то или нет? Может надо было на пару дней раньше лечить. - вопрос №4079329

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ни  в чём не виноваты.Так распорядилась судьба.
    Примите мои соболезнования.

    ноябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сколько было предназначено, столько и прожил. Ваше чувство вины беспочвенно.

    ноябрь 27, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вашей вины нет в его смерти.даже если бы раньше начали что-то делать не смогли поменять срок который ему отмерено.

    ноябрь 27, 2020 г.