Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли МЧ? Обещал, что сейчас сдаст все свои экзамены и будет уделять мне время, правда ли? Игорь Саратов - вопрос №4079622

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезный молодой человек и действительно станет посвободней и уделит Вам внимание.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит. Уделять время, Вам будет.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит

    ноябрь 27, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый день! Игорь вас не обманывает, действительно он в скором начнет вам уделять внимание.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Обман показан с его стороны, еще ни раз будет вами манипулировать.
    Его слова постоянно будут расходиться с делом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Молодой человек не сказал вам правду, он просто ищет причины, к сожалению.

    ноябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неправда. Пустослов.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Игорь говорит вам правду. Он сам уже устал от экзаменов и ждет, когда эти трудности останутся позади и он сможет вздохнуть с облегчением. И тогда и ваша ситуация значительно изменится к лучшему. Выпавшая карта имеет значение «признания в любви», что говорит о том, что он будет компенсировать вам все свое время, которое он не смог вам уделять. Ваши отношения обретут гармонию и баланс, сексуальные наслаждения, живую симпатию и тепло. Так же от него возможно какое-то предложение отправиться вместе на совместный отдых куда-то.

    ноябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению от него не ждите чего то серьезного…

    ноябрь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Неправда, он не серьезно к этому относится.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, он не будет далее ничего развивать. Он вас любит, но не хочет активности со своей стороны.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него уме худая девушка скорее это вы… да правда он большой симпатии к вам относится.Он общителен с вами хочет много общаться и парке магазинах гулять хочет.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    любви тут не вижу возможно время нужно больше на отношения и общения, мужчина хитрый и юркий такой умеет уходить от ответа и вы тоже недоговариваете многое… хитрите… волосы у вас русые или с рыжиной и светлый цвет есть … будет ли уделять много времени-не настолько как бы вам хотелось

    ноябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Правда, общения скоро станет больше.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства к Вам есть, будет уделять время

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    он говорит чистую правду, так и есть и так оно и будет — это правда

    ноябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    не обманывает
    у вас показывает есть общие цели и какая-то творческая нотка в отношениях
    и в целом в отношениях может быть даже очень много страсти несмотря на закрытость и серьезность обоих
    по хорару смотрю совет, вам нужно много всего строить, выстроить разумную цепочку, но при этом вам важно развиваться в целом умственно, у вас хороший потенциал, и так вы больше нравитесь своему молодому человеку, когда умная. рекомендую каждый день браться за что-то для своего умственного образования, ни в коем случае это не забрасывать. ваши важные задачи — это и творческое развитие, и умение строить, а не разрушать, а также важно ставить цели и добиваться их. главная ваша проблема — иллюзии и мечты, впадая в которые вы теряете все, но вверх выводит вас активность. во всем.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    ноябрь 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина и правду сказал про экзамен, станет больше времени вам уделять, будет флирт и ухаживать за вами.Но вот насчет любви-тут он немного схитрил, не видно любви, может флирт, влюбленность.Но не серьезные отношения.Из-за этого могут быть ссоры и выяснение отношений.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая правда/король монет и 2 кубков
    Любит вас!

    всех благ!

    ноябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не врёт.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина не по судьбе. Любви нет и не будет. Ловелас. Отношений как таковых не вижу.

    ноябрь 28, 2020 г.