Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Его текущие мысли чувства планы в её сторону. И наоборот её мысли о нем Прогноз отношений до конца года - вопрос №4079860

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 27, 2020 г., 20:49:46

Сын:))

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Яна

    234-й в Эзотерике

    чувства есть, но мужчина отдаляется.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До  конца года будет определено с двух сторон, быть  и дальше вместе или нет.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он ревнует вас, любит, сейчас он испытывает одиночество, решил отдалиться, мужчину накрывает, он на девушку злится, и в будущем будет придерживаться такой линии поведения
    У девушки тоже к нему чувства, но отношения у нее практичные, она думает о будущем как женщина которой необходима не только любовь, но и материальный достаток
    В перспективе каждый будет тянуть одеяло на себя, не сможете договориться

    ноябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложные и неоднозначные отношения. Кто-то будет мешать их благу.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Мужчина настроен к женщине по-дружески. Отношений не планирует. Со временем будет заниматься своей жизнью, а не любовными делами. Со временем входит в его жизнь другая. Хотя она и есть, но только между ними сейчас тишина. Глубоких чувств у людей на фото нет к друг другу.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    ночь могу ошибаться идет она его дочь.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Только дружба идёт от него, с тёплыми чувствами и добрыми, преданными тактами.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ощущение сильной обиды, порушившей отношения, некогда очень многообещающие.Оба хотят договориться, прильнуть к друг другу, так не хватает тепла, но мужчине сложно сделать этот шаг.Что бы ни было, продолжение будет.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Взаимные хорошие чувства, не забывают друг друга, часто с позитивом думают друг о друге.

    ноябрь 27, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Вроде отношения дружеские ,  но есть вопрос  финансового характера, который мужчина полон решимости решить в свою пользу. Но и женщина ищет пути справедливого выхода из ситуации… До конца года какое-то разрешение взаимных претензий будет достигнуто.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Чувства есть, думает быть вместе.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    по хорару получилось обучающая функция их связывает, духовно они принадлежат одной семье, хм быт, материнство, что-то тут как-то все запутанно для хорарного анализа. либо вопрос не имеет практического смысла. потому что когда для практической пользы вопрос, там все ясно.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Он.
    Она ему очень нравится внешне-черты лица, внешность.Он чувствует влчение к ней, в будущем будут встречи, он так планирует.
    Она.
    С ним флиртует, сейчас поддерживает с ним отношения, хочет большего от отношений.В будущем идет у нее выяснение отношений, ревновать может его…

    ноябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отсутсвуют планы и мысли. Будет заниматься своими делами.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    301-й в

    Ничего серьёзного.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Думает о том, что есть опасность потерять девушку, что вдруг все закончится между ними. По чувствам — вдохновялется девушкой, рад, если увидит, что получилось порадовать ее. Планы — честно сказать каким он видит будущее между ними. Что девушка думает об этом мужчине — что он должен сделать свой выбор по поводу направления отношений. До нового года = мужчина будет демонстрировать свою заинтересованность в девушке. Знает, что должен определиться по поводу отношений и как можно скорее: будут от него вести на этот счет.

    ноябрь 28, 2020 г.