Эзотерика

Приворот - вопрос №99963

Нужно сделать приворот одной девушке на меня. Это последний мой шанс. Кто может? напишите пожалуйста здесь. И желательно недорого, я из бедной семьи, поэтому с деньгаи большие проблемы.

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У Вас много комплексов. приворот сделать не проблема. Но скажу одно, после приворота  Вы уже не увидите «того » человека которого любите

    июль 22, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Можете обратиться ко мне. Я уже давно занимаюсь любовной магией и могу Вам помочь. О цене договоримся в чате, недорого.)

    июль 22, 2011 г.