Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, найти пропавшие документы . При переезде на новую квартиру потеряла. Главное, помню держала в руках и думала куда-то положить чтобы безопасно, кажется в рюкзаке - вопрос №4080239

моем были. В синем кошельке лежали. Там паспорта, все важное. Где искать или прийдется все восстанавливать? Спасибо заранее всем!

декабрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Документы у вас, и на видном месте, найдутся в течении 2_3 дней, это всегда так ищешь везде, а оказывается на виду, так и в вашем случае

    ноябрь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Документы найдутся. Поговорите с домовым.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Обряд можно сдеать чтобы найти скорей

    ноябрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В коробке они дома.

    декабрь 3, 2020 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Ищите документы в восточной стороне от Вашего дома или Вашей квартиры. Хорошо спрятаны, лежат внутри предмета.

    декабрь 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы найдете документы, привлекайте своих близких для поиска, кто-то что-то может вспомнить

    декабрь 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Скорее всего придется восстанавливать все

    декабрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    В сумке какой-то просматриваются документы. Возможно, Вы забыли, куда их переложили.

    декабрь 3, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Найдете, документы не потеряны, будете разбирать вещи, и обнаружатся, подсунули сами под что-то, укромно, где-то у стенки или на дне, точно как вас учили: «подальше  положишь, поближе возьмёшь», всё хорошо. Не волнуйтесь, спокойно раскладывайте все вещи по местам.

    декабрь 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Документы вы найдете очень скоро.Пока не надо восстановить.

    декабрь 3, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Документы должны найти.Они где-то дома в ещах, сумках, коробках.

    декабрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Потеря найдется. Ваши документы находятся в какой-то коробке, до которой еще не дошли руки… Там еще что-то из одежды есть или ткань какая-то. Удачи Вам в поисках!

    декабрь 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не идет пропажа, возможно просто документы не на своем привычном месте.
    По выпавшей карте-достижение/получение желаемого, вскоре найдете свой синий кошелек с документами, посмотрите среди пакетов, бумаг и папок.

    декабрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, придется все восстанавливать, к сожалению.

    декабрь 5, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Придется восстанавливать.

    Всех Благ!

    декабрь 6, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ани! Если еще не нашли, то вот уже найдете. Они в сумке

    декабрь 8, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потеряли вы их… видимо придется восстанавливать вам их.
    Удачи!

    декабрь 13, 2020 г.