Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предстоит ли мне смена работы в течение года? Алина 24.11.1979 - вопрос №3438414

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Нет не видно у Вас смены работы до конца года. Вы как стратег, который ведет шахматную игру и сами себя заводите во все более сложное положение на данном месте. Настолько не нравится и все надоело, что роме разочарования ничего не получаете. Заговор какой то против Вас имеет место быть. Кто то договаривается.
    Даже если у Вас сейчас есть интересное вроде бы предложение, то не стоит на него соглашаться. Все будет то же самое разочарование и уныние. А вот в марте стоит присматривать для себя подходящие варианты. Очень хороший период для поиска нового места работы.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Да предстоит. Вы уже давно задумываетесь уйти с работы. Не лежит у вас душа на вашей работе да и проблем меньше на ней не становится. Вы все таки пойдете на этот шаг и поменяете работу но без работы уж точно не останетесь.

    Удачи вам.

    сентябрь 16, 2019 г.

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Алина, смена работы ожидает вас весной следующего года, сейчас есть время для саморазвития, получения новых знаний, открытия для себя новых сфер в вашей деятельности. Ситуация на вашем нынешнем месте работы обострилась, общая атмосфера нервная, вызвана внешними факторами — сфера вашей деятельности переживает не лучшие времена. Кроме того есть разногласия внутри коллектива и негатив со стороны руководства. Однако до февраля 2020 г. не рекомендую предпринимать шагов по поиску новой работы- можете потерять то, что имеете и остаться ни с чем. Когда весной найдете работу и сообщите руководству- будут пытаться удерживать, предлагая повышение. Как поступить — решать вам. Новое место будет перспективным.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не предстоит

    сентябрь 16, 2019 г.

    АнгелиЯ

    733-й в Эзотерике

    нет, не вижу в ближайшее время  смену работы.все медленное и застывшее.скучная однообразная работа.зато стабильная. не время что то менять.необходимость выждать время.будут перемены.жизнь не стоит на месте и всё в ней подвергается изменениям,  что-то из вашего привычного мира постепенно исчезнет, период будет  плавным и незаметным, главное, в каком бы ритме или ключе не двигалась ваша жизнь, вселенная уже подготовила для вас новые испытания и новые перспективы для роста, а также благоприятные возможности.

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Смены в ближайший год не предвидется, но в сентября по декабрь- будут на работе какие-то новости, и будут повышенные выплаты, с декабря -март-будет у Вас эмоциональный упадок, будет хотеться побыть наедине с собой, и никакой работы, ничего не будет хотеться, но к марту настроение начнет повышаться. С марта-июнь- будет максимум потенциала для смены деятельности, если в этот период решите менять что-то. то самый благоприятные месяца  конец мая-июнь, если решите все оставить как есть, то будет новый виток подъема сил, и к концу 2020 года будет поездка, серьезная, которая что-то поменяет в Вашей жизни. Мира и добра Вам!

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вас усиленно будут держать на этой работе, поощряя повышением зарплаты и в должности. вы проявили себя с лучшей стороны и руководство Вас терять не хочет, понимая, что хорошие кадры нужно беречь. смена работы не предвидится в ближайшие полгода, потом время покажет, многое и кое что поменяется в жизни и в Вас.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Изменения в работе  вас могут ожидать в течении года и смена работы вполне возможна. Всего доброго!

    сентябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работать будете… после нового году будет чуть улучшение на вашей повседневной работе…

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смены места работы не видно. Вот какой то дополнительный заработок вполне реален. Работа через интернет или телефон выходит.

    сентябрь 16, 2019 г.
  • Нет. Мыслей много на этот счет, но вы в своей области достигли определеных успехов и пойдете в ней же и дальше. По той же дороге новым путем, подключите свои навыки и вскоре успокоитесь, то что не устраивало вас ранее заиграет для вас новыми красками соц.ролями.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    предстоит, я вижу что вы устроитесь на хорошее место по приглашению, у вас будет стабильный доход и есть карьера на будущем месте

    сентябрь 16, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении года будет смена работы у вас. Просматривается два варианта.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    да, предстоит. если сами не решитесь, то вселенная подтолкнет

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.И не потому, что Вы не хотите что-либо поменять в своей жизни, а потому, что в конце годичного цикла вообще не следует что-то менять.В следующем году предоставится возможность получить новую должность или предложение по смене места, это произойдет неожиданно для Вас.Поэтому сейчас плывите по течению, оно обязательно приведет Вас к счастливым переменам.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  седующий  год у вас  идет смена  работы на более лучший  чем  сейчас  вариант. И вы его примите.Всем будетет довольны и вашими  финансам в том  чмсле.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, даже две работы хороших можете найти в течение года. Поменяете довольно легко, если сами захотите. Новая работа будет очень похожей по тематике на предыдущую.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будет более удачный вариант.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 16, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы сейчас подводите итоги, чувствуете, что заканчивается очередной период вашей жизни, и скоро начнется новый. Но смены работы пока не видно.(до нового года).

    сентябрь 17, 2019 г.