Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) что молодой человек чувствует? Есть планы пойти на примирение? Что будет между нами? Татьяна14март84 Илья30сентября96 - вопрос №4080729

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Екатерина

    654-й в Эзотерике

    Что чувствует? Карта отшельник. Он отдалился от вас. Нет желания общаться, много мыслей. Ощущение, что вы его обидели чем-то.
    Есть ли планы пойти  на перемирие? Солнце. Он не против перемирия, но идет ощущение, что он будет ждать это от вас.
    Что будет между вами-6 чаш. Вы будете скучать и вспоминать прошлое, как было хорошо вместе. По этой карте совет не смотреть в прошлое и скучать, а проявить инициативу.
    Помиритесь ли? 3 пентаклей. Есть большие шансы на перемирие, если вы станете для него музой, тогда и он готов вам помочь стать лучше.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он как будто сидит в семье, напряжён и скован обстоятельствами, а так же собственной неуверенностью и страхами, ни в чём не уверен, какой то замотанный и несерьёзный. Намерения помириться есть, но он сидит и ничего не делает. В итоге вы конечно помиритесь, но дальнейшие отношения не будут лёгкими и гармоничными, постоянно придётся вытягивать его из этого состояния и ждать.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мужчина судьбоносный. Вам и ранее шли сны подсказки и сейчас идут. 12 лет разница это отношения которые даны Высшими силами. Вам нужно Татьяна принимать решения касаемо сердечных дел из сердца своего. Как пришьёте Илью к себе так и будет занимать место в вашем сердце. Охранная семейная кукла мотанка нужна в таких отношениях. К вам Татьяна зависти много идёт за спиной и осуждения злыми языками. Вы хранителей по энергетики будете в этих отношениях. Такова ваша роль.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думает об этом, только вот не у всех мужчин хватает храбрости признать свое поражение. Предпраздничное настроение сыграет свою роль, помиритесь. А отношения- сможете ли Вы сами принять его после участившихся недоразумений? Если сможете, то и он будет готов снова быть Вашим героем.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, вам необходимо предпринимать нетипичные действия, не ждать «у моря погоды», иначе примирение  откладывается на более долгий срок, идет охлаждение и отдаление в настоящее время, постарайтесь вернуть его внимание, если у вас есть желание продолжить с ним отношения. Вы по-прежнему симпатичны Илье, но он любыми путями будет доказывать свою точку зрения, что вызывает еще большие разногласия и проблемы. Медленное затухание чувств.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Илья чувствует влюбленность. Планы на примирение есть, но будущее отношений зависит от роковых обстоятельств.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек сейчас не будет делать шагов. Но примирение возможно в будущем.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует в Вас женщину, к которой его тянет. Неуверенно чувствует, считает, что Вы отвергните его, колеблется сделать шаг к примирению. Он ищет повод  и найдет повод помириться в течении ближайшего месяца.

    ноябрь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение возобновится примерно через 2 месяца.Мужчина вспоминает и скучает по вам.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету планов на примирение. Давно уже с другой.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    примирения не будет

    ноябрь 28, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Планы на примирения есть но пока медлит и не решается на шаг, подождите ещё.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    О примирение не думает.

    ноябрь 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зря теряете время с этим человеком…

    ноябрь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего.Не по судьбе.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Примирение будет и общение сможете наладить. Но, увы, ненадолго. У Ильи нет особо больших планов на развитие ваших отношений. он отдалился и просматривает другие варианты знакомств. Так что надеяться на его возвращение нет смысла, только время теряете. Отпустите и у Вас на пороге уже к весне появится новый ухажер.

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Примирение показано в ближайшее время, но временного характера.
    Илью  не удержать рядом с собой-он показан в частых поисках, намного младше вас, завязывает отношения те, что выгодны ему.
    Что будет между вами-он периодически может исчезать и появляться с поджатым хвостом с целью-пережить трудности, поделиться проблемами.
    У Татьяны показано новое увлечение в ближайшее полугодие.

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планы есть, но мешает несмелость и неуверенность в том, что Вы не откажите.

    ноябрь 30, 2020 г.