Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, господа эксперты! Подскажите пожалуйста Лидия 01.07.1948 год врачи не могут поставить диагноз а человек за неделю превратился практически в скелет, есть ли порча на болезнь? спасибо - вопрос №4080886

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Типичная порча.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, и достаточно сильная. Так же смотря на возраст, она достаточно серьезно поедает ее. Увы. Нужно убирать ее и чем быстрее тем лучше.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Сергей Светлый

    293-й в Эзотерике

    Чистить её нужно, а потом укреплять нетрадиционной медициной.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сильная порча, скорее всего с подкладом

    ноябрь 28, 2020 г.