Эзотерика

vip

любовный 3 - вопрос №527017

К какой девушке иван 25#10#1986 испытывает большие чувства, кого любит? елену 07#02#1988 или светлану 05#01#1988

Вопрос задан анонимно январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему ближе Светлана, конечно… Но ни к одной из них большой любви, настоящего чувства  он не испытывает.

    Удачи!

    январь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Больших чувств Иван не испытывает не к одной из девушек. У Елены с ним совпадают энергетические потоки, но Светлана любит его сильнее. По судьбе пути у них разные...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 20, 2013 г.