Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня до конца 2020 г, Марина 04.06.1984 - вопрос №4081083

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор  и  ваше решение быть с мужчиной, которого вы  уже знаете  или  нет.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Возможна беременность, но вам следует поберечь себя

    ноябрь 28, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Вас ждет финансовая прибыль.
    Также месяц благоприятен для переезда и официальных отношений, брака.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Захотите получить дополнительное образование, вас ждут командировки и стажировки.

    ноябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Урегулирование финансовых вопросов, прекрасные взаимоотношения с любимым мужчиной, приятные от него сюрпризы и хлопоты по случаю предстоящих праздников.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    например финансовый успех… бизнес или удачная сделка или премия, в любом случае крупный доход

    ноябрь 28, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в работе премии дадут.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет обход препятствия. Год закончится хорошо.

    ноябрь 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год закончится спокойно, без особых сюрпризов…

    ноябрь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.До конца 20 года, решится вопрос денежный.который давно стоит на повестке дня, появится желаемая сумма.ну и в принципе всё.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе будут позитивные тенденции. Кто-то будет поддерживать Вас в чем-то важном.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 28, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    новое знакомство и начало новых отношений

    ноябрь 29, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на некоторые затруднения, которые вы испытываете, все у вас будет хорошо. Все ваши планы будут иметь успех. Возможны небольшие проблемы с государственными структурами. Ожидается встреча, которая вас порадует.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему. Причина в порчях от озлобленной женщины.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ничего особенного, всё будет стабильно, возня будет с организованием всего для того что бы отметить новый год будет и не больше.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо отметите Новый год, при этом, важно будет завершить дела по работе.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина, все очень хорошо будет. До конца года, вы сможете сделать много дел, много работы переделать, вы хотите к концу года что-то успеть сделать значительное, может денег заработать нужную сумму, вообщем, вы дойдете до этой цели, будут у вас деньги или такая сумма, на которую вы рассчитывали и работали. Вы будете довольны! У вас всё получиться!

    декабрь 5, 2020 г.