Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я завтра впервые встречаюсь с мужчиной Федор 7.12.1967( я Светлана 19.10.1968) Что меня ожидает? Понравлюсь? Какое будет продолжение?Брак? - вопрос №4081512

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Зачем бежать впереди паровоза? Ну нельзя так идти на встречу заранее ожидая того, что предскажут. Вам мужчина может не понравится.

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины будет чувство симпатии к вам, но развития продолжительных отношений у вас в будущем не будет

    ноябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчину интересуют только деньги. Никакого брака… так как только деньги в голове… Альфонс по натуре.

    ноябрь 29, 2020 г.