Медицина

vip

появились на головке члена борозды не болят не чешутся и вообще ни какого дискомфорта. они видны как в спокойном состоянии так и в возбужденном - вопрос №4081526

Дополнение автора от декабрь 23, 2020 г., 15:07:20

не похожи они на гранулы.

Василий декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте !
    Это гранулы Фордейса! Ничего делать не нужно, это вариант нормы! Между рядами гранул у Вас остались углубления, которые кажутся бороздами !
    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2020 г.

    Ольга Ивановна

    63-й в

    здравствуйте! это гранулы фордейса, вариант нормы.но кожа очень пересушена, помажьте хорошими эмольянтами-фирма урьяж ксемоз например, или локобейс серия, кожа смягчится и визуально сгладятся борозды.еще подмываться нужно средствами которые не пересушивают-лактацид например, не мылом, которое  сушит и к тому же щелочь

    апрель 20, 2021 г.