Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста дорогие эксперты когда я встречу своего мужчину и встречу ли? А то все мимо уже отчаялась совсем (камила 30.11.98 спасибо большое вам - вопрос №4081807

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста дорогие эксперты когда я встречу своего мужчину и встречу ли? А то все мимо уже отчаялась совсем (камила 30.11.98 спасибо большое вам

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вас сглазили, поэтому в личной жизни ничего не изменится

    ноябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас открыты все дороги, и ничто не предвещает Вашего одиночества. Встретите, и не одного.

    ноябрь 29, 2020 г.