Эзотерика

Закрыт

vip

Вопрос настоящему проффи с мужем что видите отношения любовь , деньги , измениения вообще в лучшую сторону ну все что видите данные мои 20,07,83 и муж 19,05,79 - вопрос №4082054

Дополнение автора от ноябрь 29, 2020 г., 15:39:55

Прошу дать более полный ответ, желательно профи своего дела. Может кто ещё есть из профи скажет что видит?

Мадонна ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что к мужу у вас уже больше привычка чем любовь вам не хватает эмоций от него но и без него вам не справиться с финансами раньше проблем не было осенью начались до этого не в чем себе не откпщывпли наладится все должно в январе месяце, с мужем долго и счастливо жить будете, но может и другой мужчина рядом появится в имени буква А идёт с ним может интим произойдёт но от мужа своего не уйдёте с уважением Юлия

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовь и деньги вижу. не вижу с ним серьезынх помех.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Весной следующего года мужчина уйдет.