Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие важные события будут у мужчины в следующем 2021 году в личной жизни? - вопрос №4082144

изображение из вопроса13.03.1979

Дополнение автора от февраль 21, 2021 г., 18:25:18

А также намерения и действия в ближайшем будущем к женщине на фото? БлагоДарю за ответы на все вопросы.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Александр

    301-й в

    У мужчины все будет ровно, ловелас.

    ноябрь 29, 2020 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Высокая вероятность проблем с работой и в личном.
    Также год неблагоприятен  для переезда и недвижимости, взаимодействия с социумом и официальными структурами.

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Между этими людьми будут развиваться отношения, которые станут для них крепким союзом, между вами есть сильная энергетическая совместимость, которая станет фундаментом вашего совместного счастья.

    февраль 21, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте.Мужична любит Елену и хочет с ней отношений, но на Елене негатив, если убрать негатив, то уже были бы в браке.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Видно что в   2021  году  мужчина будет разрываться между  творчеством, своей любимой  деятельностью и  между любовью.
     Мужчина любит, вернее  влюблён..
    К женщине испытывает симпатии. но сейчас есть какие-то конфликты  и преграды… Пока будет держаться  на уровне симпатий и  дружбы.
     На вопрос  любит ли  он  эту женщину на фото — ответ идёт отрицательный. Она ему как друг.
    На любовь мужчины  не стоит её  рассчитывать. Флирт который  продлится крайне  недолго.

    февраль 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины будут отношения с девушкой из прошлого, новый импульс в течении 6 месяцев. В дальнейшем возможен брак в следующем году.

    февраль 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины будет повышение в должности.
    Крупная покупка выпала. Скорее всего квартиру купит.
    Возможно наследство он получит.
    Намерения серьёзные, любит, но женится, жить не хочет

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет несколько новых знакомств. Отношений не будет.

    февраль 21, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Про мужчину могу сказать, что по работе все стабильно, есть вариант улучшение на рабочем месте( повышение или другая должность ) финансы, тут будут проблемы, но больше личного характера, то есть это больше переживания мужчины, нежели объективная нехватка денег, но будет впритык.  Личная жизнь. Стремительное развитие взаимоотношений( ближе к осени ) Сразу же хочу ответит на второй ваш вопрос Симпатия к вам есть, есть фактор притяжения. В здоровье у мужчины без изменений, все good)

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут со знакомой девушкой.

    февраль 22, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    В плане финансовой стороны будет доход но не тот который хочет мужчина. Важное событие что ему нравится денщина которая до сих пор его держит на расстоянии то приближает к себе то отдаляет и эти переживания у него самое лучшее что может быть в личном так как он давно мечтал о таком влиянии женщины на него которая ему нравится. В итоге женщина войдёт в его жизнь но эти чувства приближения и отдаления эти эмоции он ещё долго будет вспоминать в хорошем смысле. В женщине он видит своё будущее но она ещё сомневается.

    февраль 22, 2021 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у женщины есть чувства к мужчине, предложит любовные отношения, много соблазнов у него будети обмана, извините… Удачи!!!

    февраль 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина хорошо себя чувствует, работа работой, никаких перемен стабильность.

    В вашу сторону, симпатия.но пока без действий.вы ему нравитесь.

    февраль 22, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины будут перемены в работе, он озабочен финансовым состоянием. Все мысли и действия будут направлены на достижение целей. С женщиной планирует разрыв.

    февраль 22, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут знакомства у него. Но так и не выберет, ту что по душе должна быть.

    февраль 22, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравчюствуйте, у мужчины Видно расставание с женщиной. К девушке на фото есть дружеские чувства и личная симпатия. Ему очень хочется ее по дружески поддерживать. Чувствует родную душу.

    февраль 22, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    февраль 22, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    У Вас будут развиваться с ним отношения и это уже будут конкретные действия с его стороны без воды, он проявит исключительное внимание, заботу. Вы сможете выстроить взаимоотношения на серьёзном уровне.

    февраль 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений с интересующей его женщиной.

    февраль 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него в этом году Дух наслаждения, энергия братства и склонность к богатству. Мужчина будет при деньгах, при женщинах ( да, об одной единственной речи тут не идёт). Кайфовать от жизни, встречаться с друзьями, устраивать посиделки. Выпивать.
    Чего-то серьёзного в этом году не произойдёт.

    Относительно личной жизни -отношения с дамой на фото по какой то причине очень медленно развиваются. Намерений нет, пока всё стоит на месте.

    В 2022-ом у него акцентирован сектор брака, семьи, недвижимости. Вот там уже поворотные события произойдут.

    С уважением, Константин.

    февраль 23, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина харизматичный и будет у него карьерный рост и он мне идёт в темной машине и велосипед природа мне идёт.Етот год для него будет к успехам, и главное будут моменты когда набираться сил и будет хорошая покупка.На личном фронте с прошлого идёт его хитрая женщина, а к вам больше чем симпатии но ему надо разобраться с прошлым.Етот год и на личном важное решение.Вы с ним увидитесь вам главное душу чтоб вам открыл, и мне с девушкой почему то связан белый цвет и голуби пара.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины будет встреча с белокурой девушкой, роман, но ни к чему не приведëт.К женщине интерес, но какой-то броее корыстный, интимный интерес, любви нет