Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилась покойная мама, которая переживала за меня и была очень рада видеть меня. Что бы это могло значить? - вопрос №4082442

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    она как бы вас охраняет и этот сон не несёт вам проблемы опасность. вам стоит помянуть усопшую

    ноябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит только то, что она рада Вас видеть, приходила навестить.

    ноябрь 29, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит душа вашей мамы переживает за вас. Пытается вас оберегать. Пришла вас проведать.

    ноябрь 29, 2020 г.