Медицина

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!Здравствуйте. Почти год я принимаю КОК (clormetin). Знаю, что некоторые препараты могут снизить эффективность контрацептивов. Вчера я как обычно приняла таблетку в 10:30. - вопрос №4082870

Вечером (20:30) я была в бане и выпила одну кружку травяного чая. Я не уверена, но туда мог входить зверобой. На следующее утро я сново, как обычно, выпила таблетку в 10:30. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность снизиться эффективности медикамента от одной кружки чая?

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Нет, не волнуйтесь, контрацептивный эффект не снизится.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Да, зверобой, Действительно может снижать контрацептивные эффект кок .
    Но, это в случае его длительного применения в большом количестве.
    От приема одной кружки чая, контрацептивные эффект не снижается
    не переживайте.

    ноябрь 29, 2020 г.