Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, мой муж, Дмитрий Фольц, год рождения 15.03.1983,давно уже старается на работе на новую должность перейти но никак не получается. Даже уже повысил квалификацию и всё - вопрос №4083070

же не удаётся перейти на должность выше. Скажите пожалуйста почему у него не получается и как ему быть? Будет ли у него в ближайшее время лучше оплачиваемая работа? Благодарю за все ответы заранее.

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Ему нужно искать другое место работы, на этом месте он до старости может повышать квалификацию, но так никуда и не продвинуться.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    просто не все зависит только от него… поддержите его, ведь только со временем он сможет добиться желаемого… все у него получится, немного позже

    ноябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что на эту должность есть и другие кандидаты, которые пока его обходят. К сожалению, не все решается образованием и квалификацией. Если перестанет ждать чудес, и начнет искать более подходящее место, не пожалеет.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер… Это временные трудности, которые  скоро   закончатся.Более лучшая и хорошая  работа у вашего  мужа  идет  на следующий год.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа на самом деле не плохая, но для любящий стабильность. Если кратко развития на нынешнем месте нет и его не может быть( конкретно для вашего мужа ) Для начальства, ваш муж «ломовая лошадь» На него свалили кучу дел, и он разбирает. Уходить ему нужно и научится отстаивать своей( это конечно сложно, но нужно ) Может я и не прав, но он слабохарактерный........

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    ноябрь 30, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Совсем скоро у него будет новая должность и новая зарплата.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У Вашего мужа блок из зависти, негатив на карьеру. Если не убрать негатив, картера не сложится

    ноябрь 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению именно на этом рабочем месте нет. Ему сознательно вставляют палки в колеса:(

    ноябрь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению на этом месте работы не повысят его… там уже свои есть кандидаты… весной подвернется перспективная и руководящая работа и с карьерным ростом…

    ноябрь 30, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравстсвуйте, на другую работу не уйдет.На новую должность перейдет во второй половине следующего года.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    На этой работе его не повысят, новую работу он найдет, он займется поиском и найдет

    ноябрь 30, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. На том месте где ждёт повышения квалификации сожалению там не проведут его выше… не хотят. Выход один новая работа и поверьте она будет очень даже не плохой. Искать начнёт после нового года и найдёт лучше и с более крупным доходом

    ноябрь 30, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в его окружении много завистников, что и мешает… посещение церкви поможет в решении проблемы, но не просить денег, а дать то что по душе нужно.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. Есть показатель, что к концу года у него появится новая  работа с более высокой оплатой труда

    ноябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он найдет другую работу. На этой работе будет все без перемен.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ТвойЗнак

    386-й в Эзотерике

    Приветствую! Не сильно то хотят его повысить, выгоднее им оставить как есть. В ближайшее время пока нет, но улучшения пойдут месяцев через 5, к тому же иностранные работодатели увидят его знания и качество работы.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    начальник считает, что и так платит вашему мужу достаточно. И вроде как этого должно хватать. Нет желания повышать зарплату. И кстати это приведет к его уходу в другую фирму. Причем это уже не за горами. Ваш муж смело может искать работу и в течение 3 месяцев ему будет очень неплохое предложение по работе.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видно, что ему удастся получить новую должность на этом месте.Тут идет хитрость и обман.Ему надо менять место работы.Или тут надо быть мудрее, хитрее, нужно больше опыта, умения общаться с людьми на их языке, быть смелее, уверенно идти вперед и даже постоять за себя.Умение договариваться.

    ноябрь 30, 2020 г.
  • На этом месте его недооценивают, хотя действительно достоин повышения и давно. Тут ему словно закрывают дорогу, не дают занять должность повыше из-за личных интересов руководства. Здесь бессмысленно пытаться. В 2021 году сможет на другом месте реализоваться, а тут из-за стабильности ещё побудет, но дальше уже идёт развитие за пределами данной фирмы. Переход будет не в ближайшее время, зимой подготовка и обдумывания, а глобальные перемены начиная с весны.

    ноябрь 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потому что нет удача карьере и много конкурентов.Не так все легко подняться.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно поменять работу на другую. Тогда все сразу пойдет гладко. На этой работе руководство продвигает кого-то еще.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На данном месте Дмитрию не поможет повышение квалификации. Ему надо стать более активным, предприимчивым, подходить ко всему с энтузиазмом. Если он просто учится и при этом ждет что это кто то заметит и оценит, то так не случится. Надо везде лезть, проявлять себя. Его обходят более предприимчивые коллеги. Если Дмитрий хочет чего то более существенного добиться в работе, придется меняться самому. В ближайшее время перемен в работе не будет. Иногда могут опускаться руки, он так старается, а отдачи мало. Можно попробовать помочь ему через ритуалы подрасти в работе.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Уходить никуда не нужно, переведут после НГ, потерпите немного

    ноябрь 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте перед новым годом чуда- повышение.Мужчина поможет.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальство свыше определило его место. Изменится руководитель будет рост. Придется ждать, но активный поиск поможет устроится ранее на более выгодную работу.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока не уберет с себя порчи от озлобленного мужчины.Улучшений не будет.Срочно надо все убрать.

    ноябрь 30, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не этом месте работы повышения ждать не стоит: начальству удобно держать его на менее оплачиваемой должности. И они знают, что ваш супруг не способен на выяснение отношений, чем прекрасно пользуются. Он у вас порядочный человек, чего не скажешь о начальстве. Гораздо проще найти другое место, где его опыт и умения оценят по достоинству.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    У вас порча на ухудшение здоровье и неудачи. Нужно убирать, иначе бесполезно пробовать.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Много конкуренции, мужа вашего достоинства принижают недоброжелатели.
    Но видно просвет в следующем году, он выйдет на новую должность.

    декабрь 1, 2020 г.

    |

    21-й в

    Здравствуйте, Олеся. Дмитрию нужны внутренние ресурсы для этого, отказ от ненужного и усиление тех качеств, которые требуются для реализации. Ему надо работать в сфере, связанной с землей: сад–огород, строительство, камни, изучение пород, ювелирное дело, кузнечное, дизайн и т.д. Также нужно избавиться от старых бессознательных травм, просто отпустить все. Устранить блоки, дисбаланс, усталость, не растрачивать энергию понапрасну. Помогите ему, поддержите, обеспечьте полноценный отдых и восстановление. А потом пусть берется за поиск или развитие дела, с четким пониманием, чего хочет.

    декабрь 1, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он добьется повышения. У него все впереди. Мужчина готов к этому, но вот руководства пока сомневается и не хочет торопить события.  Но мужчина пробивной и в скором времени они пойдут на уступки побоявшись потерять такого сотрудника.

    Всех Благ!

    декабрь 2, 2020 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олеся, ваш муж еще будет работать на своей должности месяца три, а потом его переведут на другую должность и будет выше его зарплата, здесь ему ничего не мешает, скоро его переведут, просто как говориться «всему свое время».

    декабрь 5, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Работа высокооплачиваемая у Дмитрия в ближайшее время будет, если ему сделать денежный обряд.

    декабрь 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не получится пока… забит канал у него, отвечающий за деньги и карьеру… да есть такое, что у него ноги бывает болят..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.