Красота, Здоровье

Здравствуйте,такая проблема.Отросли корни,свело русый свой цвет,покрасила краской Гарнер (пепельный блонд)ну цвет получился жёлтый,прошел месяц я нанесла супру 6% ,подержала мин 15 , смыла а - вопрос №4083095

результата ноль, нанесла тонирующую краску а не бальзам, и я получилась рыжая, волосы длинные пол головы белые а верх рыжий, что делать дальше? очень боюсь испортить волосы, они и так стали очень тонкие, посоветуйте пожалуйста😊

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Желтизну уберут синий/фиолетовый корректоры, поработайте с одним из них.
    Можно повторить окрашивание в холодный блонд от корней и верх, где рыжина.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Вероника.
    Проделайте масленые процедуры на ваш рыжий.
    Так же можно осветлить при необходимости.

    ноябрь 30, 2020 г.