Эзотерика

vip

Здравствуйте, снятся хоз постройки мимо которых я проезжаю. А там много свиней и поросят. Очень много. Трое поросят убегают за мной. Одну я глажу, успокаиваю и она засыпает. Спит, я думала сначала - вопрос №4083161

может умерла. А НЕТ, животик поднимался-значит дышала. Начала гладить второго и готовить ему постель. Животные были толстенькие. У поросят и свиней много соломы в стайках было и они жили своей обычной жизнью, хорошие. Я впервые вижу во сне этих животных. Что значит?

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    К прибыли

    ноябрь 30, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к прибыли.
    Всех благ!

    ноябрь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к приятным беспокойствам…

    декабрь 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… Предвещает прибыль и множество необходимых покупок (приобретения). А также — к счастью в доме… Добрых Снов!

    декабрь 2, 2020 г.