Эзотерика

Решено

Приснился сон, покойный мужчина (в реальной жизни у нас были отношения, на момент смерти мы не были в отношениях уже несколько лет). Он дал мне в - вопрос №4083200

руки стеклянный прозрачный шар. Сам он выглядел весёлым, счастливым. К чему это сновидение?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что человек, который вам передал прозрачный шар, оставил в вашей душе свой след. Прозрачный шар -это символ ясного понимания мира. По прошествии времени, этот ушедший мужчина в вашем подсознании стал светлым и веселым образом, оставил о себе хорошую память, без негатива. Значит и время ваших отношений, просто тот период был достаточно позитивным в вашей жизни. Хороших снов!

    ноябрь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дар какой-то у Вас откроется, в скором времени… Показано покровительство из другого мира. Сон об этом…

    ноябрь 30, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к прибыли или подарка, и как будто от кого то из прошлого. Всего доброго!

    ноябрь 30, 2020 г.