Эзотерика

Здравствуйте я бы хотела узнать почему неприятности повторяются спустя 12 лет,А именно 12лет назад мой первый гражданский муж находился под следствием,а сейчас мой уже законный второй муж тоже - вопрос №4083353

находится под следствием. Мой первый супруг погиб в 2014году, что получается я могу потерять и второго мужа, как мне этого избежать помогите пожалуйста.Ксения 01.11.1988, родилась в 18:35, г Иркутск

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть родовое проклятие на одиночество снимайте его

    ноябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    кто то видимо «поработал»

    ноябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала следовало бы разобраться, действительно ли это порочный круг, и уже тогда решать, как можно от него избавиться. Но случайностей не бывает.

    ноябрь 30, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    идет цикличность в жизни.то есть каждые 12 лет идет повторение.замкнутый круг.который нужно разорвать чтоб пустить энергию жизни по прямой.такое бывает когда что-то негативное идет по родовой ветке.

    ноябрь 30, 2020 г.