Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что будет со мной - вопрос №1131907

Добрый день! Что ожидает меня в ближайшие 0,5- 1 год? Каких неожиданностей можно ждать? На сколько у меня будет удачный год во всех планах? Екатерина 12.03.1989

Вопрос задан анонимно июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Султана

    66-й в

    Катя — вы такая активная, что сказать и уследить за вами не так просто. Планы часто меняете, настроение тоже кипит и колеблется до крайностей. Могу только одно сказать, что у вас не будет больших проблем, всё что пожелаете, добьётесь, аппетит на отношения в порядке — одинокой тоже не просидите год. Просто берегите ноги — вы подвержены к травмам ног — . Поаккуратнее на шпильках и во время гололёда. Счастья вам и удачи!

    июль 26, 2014 г.

    Яна

    85-й в

    Екатерина, изменений будет огромное множество и, временами кардинальных до такой степени, что Вы сами будете не успевать за ними. Год удачный, но возникнет проблема с суставами, возможен перелом.

    июль 26, 2014 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Год для вас, в основном, будет удачным. У вас наладятся дела с финансами.Будет успех на работе и приток денег.Так же будет и много трат.Основной интерес у вас касается карьеры и работы.Мужчина, тоже будет на работе.Он поможет вам с делами.В семье человек может заболеть и вам придётся уделять ему внимание.Так же вы начнёте менять себя для любимого человека.Подстраиваться под него.Вам это получится.Возможен суд, Вы выиграете его.Будете вместе с любимым.Предстоит путешествие за границу с мужчиной.Год хороший.

    июль 26, 2014 г.

    Людмила

    722-й в

    Добрый вечер, Екатерина. На ваш вопрос я смогу ответить, построив вашу натальную карту и тщательно её проанализировав. Мне нужно знать точное время и место рождения.

    июль 26, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Смотрела перспективу по всем сферам жизни на 2015 год.Для первой половины года будут актуальны вопросы работы и карьеры.Будете собраны, сдержаны и вся Ваша активность будет направлена на достижение желаемых результатов.Будете идти на всё, чтобы достичь поставленных целей.И Вам не стоит отказывать себе в исполнении желаемого.Чем больше времени и сил Вы будете посвящать работе, тем больше возможностей откроется для достижения желаемого.Новая работа и новые обязанности будут благоприятно сказываться на Вашем материальном благополучии.Единственное предупреждение — не сгорите на работе.Вы будете настолько увлечены делом, что можете забыть о себе и о собственном здоровье.Отдыхать нужно в обязательном порядке.Во второй половине года, а это конец лета — начало осени в личных отношениях наступит период весны, когда всё цветёт, источает волнующий аромат, а в воздухе чувствуется романтика, любовь и тёплые душевные отношения.Этот период посвятите личной жизни, отношениям.Это самое удачное время для Вас устроить личную жизнь.В целом год насыщенный, напряжённый, но позитивный и многообещающий.
    Удачи и благополучия!

    июль 27, 2014 г.

    Дионис

    1087-й в

    Советую Вам найти работу и осесть на ней минимум до весны. Работа должна быть офисная, желательно в малом или среднем бизнесе. Финансовые трудности уйдут тоже только весной. В конце февраля Вы должны встретить молодого человека, отношения с которым запомнятся Вам на всю жизнь.

    июль 27, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Добрый день. В целом год удачный. много знакомств, Любовь будет бить ключом.Поездка далекая  видна(видимо за границу)., Немножко неприятности по работе, но они скоро завершатся.
    удачи Вам

    июль 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Вы будете делать большой акцент на свою финансовую сторону жизни и очень сильно ее улучшите, полностью погрузитесь в работу, материально будет большой успех.
    В плане отношений с людьми, как дружеских, так и личных будет много проблем, будете меньше общаться с другими, больше уходить в себя и свои заботы, психологически будете скучать по человеку сильно и на фоне скуки ощущать дикое состояние одиночества.

    июль 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Впереди Вам, придётся много и упорно трудиться. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект,  всё это положительно отразится на Вашем работе,  в будущем поможет в карьерном и финансовом подъёме! Также в течении года, у Вас есть шанс завязать очень крепкие отношения, как любовные, так и дружеские! Удачи Вам и благополучия!

    июль 27, 2014 г.
  • Очень удачен год у вас.Много переживаний но все таки   исполнение желаемого.Ситуация сложится вам во благо.Не спишите, всему своё время.

    июль 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Определяющей картой на указанный период времени стала карта  таро Маг.  Постарайтесь в этот период сконцентрироваться на главных жизненных задачах и направить туда все свою энергию.  Можно сказать, что это период творчества, проявление воли и осуществления задуманных целей. Во всех практичных планах год удачный, но предполагает энергии и действий. Вас ждет много контактов, Вы притянете к себе  или войдете в круг людей, которые могут стать Вашими друзьями надолго. Как предупреждение, учитесь управлять своей энергией, во-время говорить нет и не давайте возможности перегрузить вас. Очень возможно, что отношения, которые начнутся как дружеские, на основе общих интересов, перерастут в нечто большее.
    Удачи Вам!

    июль 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    три карты говорят о нужности принятия решения… для дальнейшего продвижения по жизни… вы чего то опасаетесь… сомневаетесь… так вот смелей… если  свадьба… то свадьба… а развод… тут уж ничего не поделаешь… главное не тушеваться… все равно новое у вас уж висит над вами… и не меняйте прока проф направление…

    июль 27, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшие полгода вы поедете отдыхать с молодым человеком (моложе вас). Но вместе в дальнейшем вы не будете.
    Следующие полгода у вас появляется серьезный мужчина, который становится вашим покровителем. У вас с ним любовные отношения. Будьте внимательны при общении с ним. Очень большого мнения о себе и одно неосторожное слово, и его любовь перерастете в ненависть.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 27, 2014 г.
  • Здравствуйте, в указанный период времени будет много неожиданностей. Вас можно назвать отличным тружеником с хорошим чувством ответственности за порученное дело. Все, что вы начинаете, обязательно доведете до логического завершения. Ваши мнения и взгляды непоколибимы. Благодаря всему вышеперечисленному вы достигаете успеха. Ваше упорство и собранность могут стать объектом для зависти многих окружающих вас людей.В целом, вас можно охарактеризовать как независимую, сильную, успешную личность. В работе вас ждет карьерный и финансовый рост. Также расклад сулит вам  возрождение и успешное завершения начатых дел, веру в свои силы, знакомство с новыми людьми, новая любовь, крепкие отношения, исполнения желания, брак.Мужчина выпадает очень хороший. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Екатерина!.. Вот карты Вашего расклада: Король пентаклей (перевёрнутый), XIII аркан (Смерть), IX аркан (Отшельник). Туз мечей (перевёрнутый), 10 кубков, Король мечей (перевёрнутый), 2 кубков, 8 мечей. В данный момент Вы заняты своими проблемами, ищете пути выхода из своего финансового кризисаВ данный момент Вы находитесь в поиске нового пути для дальнейшего развития. Сейчас Вы еще не владеете всей необходимой информацией для старта, и возможно, с получением информации Ваша идея трансформируется. Действия в строну новых начинаний и развитие новых направления дают новые возможности. Вы получите выгоду в любом случае. Этот путь не будет легким и безоблачным для Вас. Через советы других людей, преодоление препятствий, Вы обретете устойчивое положение, через ошибки, бессилие перед некоторыми ситуациями Вы приобретёте опыт, мастерство и мудрость и только потом будет самореализация и финансовая самостоятельность. Если Вы готовы пройти весь путь и не свернуть на половине дороги, тогда Вы добьетесь того, чего хотите.Вы будете сосредоточены весь год на карьере и зарабатывании денег.Вы будете вполне обеспечены.Дом, ближайшее окружение, счастье, радость, удовольствие, мир, довольство собой, почет, уважение, творческие начинания, предприятие, путешествие. Новая страница в делах, проекты, внутренний подъем. Идеи, требующие воплощения. Ситуация вокруг предлагает попробовать себя в деле.

    июль 27, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год Вас ждет работа которая будет доставлять Вам удовольствие. Работа будет с хорошим заработком. В личной жизни Вас ждет Вас ждет много знакомств с противоположным полом. На счет здоровья хочу Вас предупредить будет нехватка витаминов.

    июль 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. В ближайший год идет стабилизация, определение личной жизни. Кроме того, ваша активная жизненная позиция даст о себе знать, появлением небольших проблем со здоровьем. Будут беспокоить старые болячки.
    Планомерное продвижение в части карьеры, но пока без повышения материального вознаграждения. Будете работать на свое будущее.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 28, 2014 г.